воскресенье, 2 марта 2014 г.

Открыть аккаунт в WebMoney

Ты наверняка уже в курсе, что система электронных платежей удобна, практична, беспристрастна и безошибочна. Благодаря этим качествам электронных денег сегодня более 98% всех мировых продаж и коммерческих сделок осуществляются в интернете с оплатой исключительно электронны-ми деньгами - и от этого факта никуда не убежишь! Поэтому пора, мой друг, пора и нам с тобой присоединиться к платежной системе WebMoney, являющейся наиболее популярной на необъятных просторах РУнета и, после вступления России в ВТО, бешеными скачками распространяющейся по всему Миру.

Регистрация в платежной системе WebMoney
  • переходи  на эту страницу и воспользуйся этой пошаговой инструкцией
  • указывай свои реальные данные и придумай свой контрольный вопрос 
  • придумай пароль и храни его вне компьютера, как зеницу - во как!.. )))
  • открывай Keeper Classic, создай в нем  рублевый и долларовый кошельки
  • получи формальный аттестат, честно заполнив паспортные данные
  • слева вверху страницы жми "Вход" и пользуйся кошельками по-всякому!


А теперь, когда у тебя появились виртуальные кошельки - предлагаю проверить их работу и услышать волшебные звуки падающих в них монет!.. Это не авантюра - дело в том, что многие владельцы сайтов, чтобы заманить клиентов на свой ресурс, производят "раздачу слонов", т.е. платят халявные копеечки за посещение. Поэтому запускай свой Keeper Classic (его иконка должна быть в трее, т.е. в подвале справа), включай динамики на полную и воспользуйся вот этим сообщением, в котором указаны ресурсы с интернет-халявками:



Надеюсь, что помог тебе немного разбогатеть или, по крайней мере, услышать звон падающих монет в твоем кошеле (если, разумеется, у тебя включены динамики), не так ли?..

Комментариев нет:

Отправить комментарий